Глобус

Новосибирский академический молодежный театр
  • Новосибирск, Каменская, 1
  • Театр Глобус 350 м

Здравствуйте уважаемая администрация.
Я долгое время работаю в театре. Неоднократно сталкиваюсь с хамством заведующей служебного буфета, Анжелики Викторовны Власенко.
Она совершенно не стесняется в выражениях, может наорать,обматерить,забывая,что мы те же самые клиенты,что и в зрительских буфетах.
Постоянно слышится нецензурная брань,крики доносятся с кухни. Зачастую находится на рабочем месте в не трезвом состоянии и это замечали многие.Я уже не говорю о заоблачных ценах. Мы не хотим больше мириться с подобным обращением и просим принять меры по отстранению ее от занимаемой должности.

• Добрый день, lice­berr! Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобным отношением. Руководство театра мы уже поставили в известность. Будьте уверены, что меры будут приняты.

• Согласна с вами полностью. У меня также имеется неприятный опыт общения с этой заведующей.
    Честно говоря, больше даже нет желания посещать буфет, да и коллеги многие уже там не обедают.
    Видимо администрация смотрит на это сквозь пальцы, либо считается нормальным такое отношение к работникам театра...

• Прекрасная женщина, прекрасно готовит, нежный голос и приятная улыбка. Анжелика Викторовна, если Вы это читаете, то не обращайте на них внимание. Это просто завистливые кобры или любители поесть в кредит, счастья Вам и здоровья, успехов в делах.