Глобус

Новосибирский академический молодежный театр
  • Новосибирск, Каменская, 1
  • Театр Глобус 150 м

Уже почти год не была в театре. На этот раз просматривая афиши, остановилась на глобусе, выбрала спектакль, достаточно заранее, где-то за 1,5 месяца забронировала и выкупила хорошие места. А дальше, с нетерпением, ждала похода в театр.
А речь идет о спектакле Коварство и любовь, планируемого на 12.12.2015.
И так за пару дней я зашла на сайт театра...

А речь идет о спектакле Коварство и любовь, планируемого на 12.12.2015.
И так за пару дней я зашла на сайт театра посмотреть во сколько начало спектакля и каково было моё удивление, когда на данную дату в афише значилось совершенно иное произведение.
Очень хотелось сходить и на этот спектакль и в театр в целом, но пришлось изменить планы((
Билеты успешно были сданы, хорошо хоть здесь всё сработало без проблем, но, уважаемая администрация, было бы лучше, если вы более ответственно подходили к планированию афиши. Сложилось впечатление "лишь бы места продать, а там придумаем что ставить"
И ведь это не впервые, как-то еще в школьные годы приходила два раза в глобус на спектакль отличавшийся кардинально, от того на который был куплен билет. То декорации не успели сменить, то еще какая-то беда - кажется, это становится традицией Глобуса, так как в других театрах Новосибирска, такого не встречала.

• Уважаемая Аля! На нашем сайте мы обязательно сообщаем, если случается замена спектакля в разделе "Новости". Вот ссылка на новость о замене спектакля "Коварство и любовь": http://www.globus-nsk.ru/news/14... Также мы делаем специальную рассылку по электронной почте для наших зрителей, где сообщаем о новостях и заменах спектаклей. Если вы хотите ее получать, то напишите свой адрес в комментариях. Надеемся, что такая ситуация больше не повторится.