Глобус

Новосибирский академический молодежный театр
  • Новосибирск, Каменская, 1
Byrivyx Blanc написала 6 отзывов об этом месте

Мамочка.

одно из самых тёплых,лучистых слов. Его радостно произносить, его радостно слышать. Она поймет, согреет, накормит, у ее ног радостно сидеть будь ты малышом или взрослым. И, конечно, хочется, когда вырастаешь, снова стать на миг маленьким, чтобы посидеть на ее коленях..

Мама, Мамуля, Мамочка...

На спектакль "Мамочки" ходила в день...

Мамочка.

Мама, Мамуля, Мамочка...

На спектакль "Мамочки" ходила в день премьеры. С того времени более не была на нем ни разу. Спектакль трудный, очень эмоциональный, оставляющий навсегда след в памяти. Так почему же я снова пошла?

Это не простой вопрос. И у меня нет на него ответа.

Возможно потому, что это необыкновенно сильный спектакль; или потому, что хотели мои друзья пойти.

И снова полный зал. И снова мужчины скрывают слёзы, женщины держат за руки мужчин. Пишу эти слова, а слезы сами наворачиваются на глаза.

Игру актеров нельзя оценить в этом спектакле. Лаконичность, сдержанность декораций только усиливает впечатление. Свет и звук - всё как и должно быть.

О самом спектакле.

Война и Любовь.Жизнь и Смерть. Сила воли жить вопреки всему. Самая огромная связь - связь Матери и Ребенка. Словно все ваши нервы оголены. И это трогательная слабость маленькой сильной женщины, ее веры и любви против Горя - Войны. Главное не в том, с кем мы здесь и сейчас, с кем мы всегда. А Мама рядом всегда.

У нас нет гарантий ни на что, главное - любить и беречь..

Сходите на этот спектакль

Низкий поклон актерам, режиссеру, автору и всем, кто делает возможным это спектакль. Спасибо вам

Большое спасибо, lima­con! Нам очень приятно читать ваши подробные отзывы. Спасибо, что регулярно пишете о наших спектаклях, ждем вас снова!