Глобус

Новосибирский академический молодежный театр
  • Каменская, 1
  • Театр Глобус 240 м
limacon написала 6 отзывов об этом месте

Спектакль "Трое в лодке,не считая собаки".Снова место дейстаия-малая цена,режиссер Лаврентий Сорокин.. и снова успех.

Что сказать: фантастическое действие,атмосфера.
Интересные находки и решения реки,лодки.Все как бы есть,как бы действие,как бы нет. Декорации,костюмы,все элементы сцены-все живое,яркое,все "играет".
Лаврентий Сорокин в качестве "переводчика"- голоса выше всяческих похвал.
Игра каждого актера прекрасно дополняла других.Каждый из актеров абсолютно гармоничен в своей роли.И все же двое,особенно необыкновенны: Иван Басюра в роли Монморанси и Алексей Корнев во "многих" ролях.Это,простите за пафос слова,шедевры.
Образы этого спектакля остались в чувствах и спасибо вам за них.За смех,улыбку,"красивый" театр.Действительно,на этом спектакле забываешь обо всем. Смотришь,слушаешь,чувствуешь, живешь сценой,внутри которой оказался волей режиссера,актеров и всех,всех, всех.
Отдельно можно отметить музыкальное оформление спектакля и особенно решение с "легендарной четверкой"-просто великолепно.
Не хочу выдавать вам все "фунты изюма" этого спектакля. Идите,спешите за ними.

Спасибо вам огромное,Лаврентий Сорокин, и всем и каждому,кто принял участие в постановке спектакля.Спасибо за вашу работу! Она радует, восхищает и оставляет след в душе,в чувствах..а разве это не главное?!!

Уважаемая lima­con, мы очень рады, что наш спектакль произвёл на вас такое яркое, хорошее впечатление! Спасибо! Ждём Вас на других спектаклях нашего театра, и конечно, на новых премьерах!