Глобус

Новосибирский академический молодежный театр
  • Каменская, 1
  • Театр Глобус 240 м

Добрый вечер. Были сегодня впервые в вашем театре на премьере спектакля ''Звёздный мальчик''. Почти все понравилось: и фойе, и спектакль, и обилие живых растений. Но сделайте что нибудь с кондиционированием зала. У вас нестерпимая жара в фойе и жутко дуют кондиционеры в зале. В результате к вечеру получаем печальный результат: у дочки сопли, мужу продуло поясницу. Каникулы насмарку. Очень жаль. Больше к вам зимой точно не придем и никому не рекомендую. Места были в третьем ряду(((((

• Здравствуйте, 4704970. Мы рады, что вам понравился театр и спектакль "Звездный мальчик", и огорчены, что климатические условия оказались не очень подходящими. Дело в том, что прохлада в зале - это пожелание многих зрителей (пришедших из упомянутого вами жаркого фойе). Но, принимая ваше личное замечание, мы будем прогревать зал в течение непродолжительного времени. Пожалуйста, не болейте!

• Добрый вечер. Дело даже не столько в температуре, сколько в силе холодного потока из кондиционеров. Пусть будет прохладно, но не будет такого мощного потока холодного ветра. Хотя на детских спектаклях действительно можно потеплее нагреть зал, потому как многие детки пришли в нарядных лёгких костюмах.