Глобус

Новосибирский академический молодежный театр
  • Каменская, 1
  • Театр Глобус 240 м

Давно хотела написать отзывы об этом театре,т.к по ходу своей деятельности и по причине наличия маленькой дочки, посещение данного места происходит довольно часто!:)Фойе,как написано во многих отзывах,шикарное!Обилие зелёных деревьев настраиваете на положительное настроение,а аквариум с рыбками не остаётся без внимания. Что касается спектаклей, то, честно, не все производят нужное впечатление..да этого и не будет!Зрители все разные, со своей жизненной "историей", кто-то проживает игру вместе с героями,а кто-то не понимает происходящего и уходит. В этом и я не исключение,только никогда не ухожу со спектаклей после антракта,все же даю возможность "исправиться" и жду окончания.
Что касается самих постановок, то могу написать из последних: "Зайка-зазнайка"(детский), мне не понравился совсем, но ребёнок 3х лет был доволен, а новогодний"Звездный мальчик" был замечательным! Несмотря на то,что возраст спектакля +6, моя дочка смотрела не отрываясь! Из взрослых-"Торжество любви"...СУПЕР!!!настолько не привычный формат постановки и музыкального сопровождения (рок), паузы в виде разговора/обращения к зрителям!Суть спектакля совсем не замысловатая, а по мне, так простая, но как она была преподнесена!!Хотя после антракта некоторые стали покидать театр...Мы ездили компанией с работы и люди были разной возрастной категорией, оставшиеся после просмотра с разными впечатлениями...лично моё мнение,что это все-таки для людей от 18 до примерно, 40 лет, но однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Приходите в наш театр снова, пишите новые отзывы! Мы будем очень рады.

• Спасибо за отзыв, kras­otka­a_87! Мы уверены, что каждый спектакль находит "своего" зрителя, поэтому впечатления у всех могут быть совершенно разными. Но все-таки нам очень приятно, когда зритель остается в восторге и рекомендует спектакль своим знакомым. Отдельное спасибо вам за то, что не уходите после первого акта!

Приходите в наш театр снова, пишите новые отзывы! Мы будем очень рады.