Глобус

Новосибирский академический молодежный театр
  • Новосибирск, Каменская, 1
  • Театр Глобус 350 м

21 января внезапно был отменен долгожданный спектакль "Розенкранц и Гильденстерн мертвы". Об этом нам сообщила работница театра уже перед входом в фойе, после того как мы, отпросившись с работы, пришли в театр (спектакль начинается в 18). В результате, вместо спектакля мы стояли в очереди на обмен или возврат билетов. Билеты меняли на "оставшиеся свободные" места, а не на те хорошие, которые мы приобрели заранее. Извинений или причин, по которым мы толкались в очереди вместо долгожданного отдыха, и почему новые места не равнозначны купленным заранее билетам, и почему об отмене сообщают не раньше, чем в момент нашего появления в театре, мы так и не услышали. Мне кажется, у кого-то началась звездная болезнь.

Нам очень жаль, что ваш вечер оказался испорчен. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и искренне надеемся увидеть вас снова в нашем театре!

• Как они вам раньше сообщат?? Вы нигде телефон свой не указывали.

• мне нетрудно указать, и я указываю там, где меня об этом просят. кроме того есть варианты рассылка по электронке. главное хотеть.
    а вам спасибо за коммент, он меня прямо примирил с ситуацией.

• Уважаемая uert­men! Отмены спектаклей в нашем театре случаются только в экстренных случаях. В этот раз причиной отмены стала серьезная болезнь одного из артистов прямо перед спектаклем, поэтому сообщить раньше не удалось.

• обидно только то, что покупаешь билеты на конкретные места за дорого, а тебе меняют на "где-то там" за дешево