Глобус

Новосибирский академический молодежный театр
  • Каменская, 1
  • Театр Глобус 240 м

Еще не сходили, но впечатление уже не очень.
13 января должен был состояться спектакль братишки, купили билеты за 2 месяца и ждали нашего похода в театр.
Нарядились, отпросились с работы, пришли ииииии нет никакого спектакля. Отменили.
Впечатление испортилось.
Сказали на сайте все было написано, но как вы себе это представляет что все все люди которые валили толпой на спектакль, все должны были залезть на сайт?
А если бы пенсионеры бы покупали билеты, и не умеют они пользоваться интернетом?
Пока ждали друзей сидя в машине, припарковав ее на дороге, увидели что перед самим глобусом паркуются машины. Хотели позвонить и узнать как работает въезд, и работает ли вообще.
Звонили по указанным номерам в дубльгисе и в кассу и администратору, но кроме автоответчика с нами никто разговаривать не стал, хотя рабочий день у них еще не был окончен.
Может быть вы хоть сейчас разрешите эту ситуацию и ответите как к вам непосредственно можно проехать!?

По поводу администраторов. Возможно, все они были заняты возвратом билетов, поэтому не смогли вам ответить.
Спасибо за замечание по поводу информации о въезде. Обязательно добавим на сайт! Въезд на парковку театра открывается за час до начала спектакля.
Надеемся, что больше ничего не омрачит ваше посещение театра "Глобус".

• Добрый день, zola­tare­nko! Спектакль был отменен в экстренном порядке по техническим причинам. Просим вас отнестись к этому с пониманием. Мы всегда стараемся оповестить о таких ситуациях с помощью соцсетей или рассылки, но, к сожалению, не всех получается предупредить. Специально для наших зрителей, не попавших на спектакль тогда, мы проводим дополнительный показ 23 февраля. Билеты действительны на те же места.
    Надеемся, что больше ничего не омрачит ваше посещение театра "Глобус".

• Отличный спектакль! Надеюсь этот инцидент не омрачит вам впечатление от просмотра)