Глобус

Новосибирский академический молодежный театр
  • Каменская, 1
  • Театр Глобус 240 м

Огромная благодарность театру Оперы и Балета и лично его нынешнему директору за то, что благодаря моему категорическому отказу платить 1800 за 1 билет, я совершенно случайно купила абонемент в Глобус на 5 спектаклей на малую сцену за эти же пресловутые 1800 рэ!

И если раньше мне этот театр вечно казался не по пути, то сейчас я вознамерилась посмотреть весь его репертуар! "Братишки" - однозначное must see в городе N (билетов на март нет ни одного), "Пьяные" - долго раскачивающийся первый акт, зато во втором взрыв башки, очень советую! "Ворон" крайне странный, но вместе с тем волшебный, ребята играют невероятно. Давно не получала такого кайфа, было неожиданно приятно мысленно поставить Вас на одну полочку с театром Афанасьева и Красным факелом, а не рядом с музкомом и Старым домом.

Единственное пожелание: посмотрите КАК работают распространители билетов КФ и ваши. Если первые приезжают на встречу с планшетом, где интерактивно можно проверить наличие мест и при вас печатают билет в специальном принтере, то ваши приезжают со шкатулочками, в которых они хранят перевязанные резиночкой ранее распечатанные билеты - ну прошлый век, честное слово ((

Если вам понравился спектакль "Пьяные" в постановке нашего главного режиссера Алексея Крикливого, то можете сходить на "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" (большая сцена). Автор сценографии и костюмов, как и к спектаклю "Пьяные", - Евгений Лемешонок. http://www.globus-nsk.ru/spect/3...

Из классики можем порекомендовать "Крейцерову сонату" (А. Крикливый) и "Первую любовь" (Ирина Керученко, Москва). Оба спектакля идут на малой сцене.