Глобус

Новосибирский академический молодежный театр
  • Новосибирск, Каменская, 1
Olya Ryabyh написала 2 отзыва об этом месте

Прочитав предыдущий отзыв , хочется опровергнуть его , тк мне посчастливилось тоже прибывать на этом же спектакле в тот же день и час .

За последние посещения Глобуса, наоборот же , "Торжество любви" произвело большее впечатление .

Современная постановка под рок музыку - что-то необычное и очень захватывающее !

В начале от непривычки было даже...

В начале от непривычки было даже немного жутко)

Приветливость работников театра так же отразилась на нашем посещении , начиная от приятного приветствия в гардеробе, заканчивая любезным предложением пересесть на несколько рядов поближе к сцене, что оказалась кстати, тк были в нашей компании девушки с плохим зрением ;)

2,5 часа пролетели на одном дыхании , время было проведено не зря 🎭🎭🎭

Оля, спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что постановка вам понравилась. Здорово, когда спектакль находит своего зрителя!