Глобус

Новосибирский академический молодежный театр
  • Новосибирск, Каменская, 1
  • Театр Глобус 350 м

Здравствуйте. Театр "Глобус" посещаем семьёй раза 2 в год. И очень довольны!!!!. Смотрели "Чума на оба ваши дома", "Коварство и любовь" , "Торжество любви" , "Братишки" ,"Девочки из календаря" и другие. Все спектакли очень понравились . Потрясающая актёрская работа!!!! В зале всегда присутствует какая то особая атмосфера! Очень хотим сходить на спектакль "Пьяные" и "Макулатура" , но что то никак не можем купить билеты - как ни зайду на сайт-все места заняты. Друзья рекомендуют спектакли на малой сцене, но туда вообще билеты по моему не купить. Глобус- самый лучший театр в городе (были во всех театрах города,есть с чем сравнить) . Нравится в антракте гулять в фойе театра - рассматривать фотографии актёров. Дочь обязательно что нибудь купит в буфете. В общем- замечательный театр!!! Рекомендую!!!

Ольг­а, спасибо огромное за теплые слова! Рекомендуем вам покупать билеты через распространителей (их контакты можно найти по ссылке: http://www.globus-nsk.ru/zakaz/?... Надеемся видеть вас в "Глобусе" чаще, чем 2 раза в год!