Глобус

Новосибирский академический молодежный театр
  • г. Новосибирск, Каменская, 1
  • Театр Глобус 240 м
Дмитрий8 написал 2 отзыва об этом месте

Впечатления от спектакля Толстая тетрадь на малой сцене.. Сам спектакль по пьесе Агаты Кристоф очень хорош, интересная, глубокая вещь с сильным финалом. Но очень удивила слабая игра Сарычева и Басюры, можно сказать отсутствие актерской работы..Ребята совершено одинаково проработали весь спектакль, с одним выражением лица,а ведь в их ролях есть где раскрыться,разгуляться актерскому таланту.Если он конечно есть. Ну и над пластикой ребятам надо работать, только улыбаться оставалось глядя на их танец.

По поводу игры артистов. Нам не приходится сомневаться в профессионализме наших актеров. Мы уверены, что они полностью выкладываются на сцене. Все особенности мимики и актерской игры обусловлены режиссерским замыслом.

Рекомендуем вам посетить другие спектакли с участием Ивана и Никиты, чтобы оценить их актерский талант. Репертуар можно посмотреть на нашем сайте: http://www.globus-nsk.ru/af/#cal...

• Уважаемый Дмит­рий8, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что спектакль показался вам интересным и глубоким.