Глобус

Новосибирский академический молодежный театр
  • Новосибирск, Каменская, 1
  • Театр Глобус 350 м
anastasiya-gulyaeva написал 2 отзыва об этом месте

Посетили вчера спектакль "Торжество любви". От просмотра возникли смешанные чувства, собственно как и сам показ спектакля. Некоторые реплики и действия, такие как "когда актеру нечего сказать - он поет", огромная пауза в конце спектакля, когда почему-то смеялся зал. Пауза была слишком уж затяжная (задумка это или неполадка-мы так и не поняли).
Сам факт "торжества" любви мы не проследили на протяжении спектакля. Уловили только мысль секса, похоти, страсти. (либо каждый видит то, что хочет, либо это так преподнесли - я не знаю).
НО, порадовала в большинстве случаев, игра музыкантов. Хорошая задумка была с черным и белым оформлением зала. за этим интересно было наблюдать и ловить смысл.

• Уважаемая anas­tasi­ya-g­ulya­eva, спасибо вам за отзыв и за ваше мнение. Спасибо, что отметили игру музыкантов и оформление зала! Действительно, каждый зритель видит в спектакле что-то свое. Однако все реплики и действия актеров, а также знаменитая пауза в конце, не случайны и обусловлены режиссерским замыслом. Мы надеемся, что вы обязательно найдете в нашем репертуаре спектакль себе по душе!