Глобус

Новосибирский академический молодежный театр
  • Новосибирск, Каменская, 1

Сегодня, я была на спектакле Розенкранц и Гильденстерн мертвы. И обязательно заскочила выпить чашечку кофе в буфет, который находиться на малой сцене. Там работают 2 девушки очень веселые, как зовут я не запомнила( Они уговорили меня выпить для поднятия настроения винца)) И про кофе я совсем забыла) 300 рублей за бокал вина дороговато, хотелось бы дешевле!

Эти веселушки помогли выбрать самое вкусное пирожное))

Если вы собрались в глобус на спектакль и решили выпить кофе, то только к ним)) И напоют и развеселят))

Спектакль очень понравился) Я уже приобрела билетик на спектакль Пьяные. И я обязательно вернусь к этим веселым девочкам))

Ольг­а, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что сотрудники буфета смогли вам угодить и поднять настроение. Будем очень ждать ваш новый отзыв о спектакле "Пьяные"!