Глобус

Новосибирский академический молодежный театр
  • Каменская, 1
  • Театр Глобус 240 м

Очень давно не была в Глобусе,а тут искала спектакль на определённую дату, и из всех самый подходящий оказался мюзикл "Робин Гуд".
На мюзиклах до этого не была ни разу, так что были некоторые опасения, что это не моё.
Сразу скажу - понравилось.
Отличная постановка, блестящая работа музыкантов и артистов, интересная хореография. Немного непонятна работа костюмеров, как будто каждому герою костюмы из разных эпох подбирали, особенно массовка (народ) были одеты в нечто пестрое и цветастое, то ли африканские, то ли ямайские мотивы, короче не совсем в тему.
Из персонажей самый убедительный был Принц. Я не знаю как ему удалось, но он настолько натурально играл мерзкого, придурковатого неженку, что весь второй акт было желание запустить в него чем-нибудь тяжёлым 😈
А сам театр, как мне кажется, вообще не изменился. Огромный, со множеством зелени, красивым залом и всё теми же милыми тетушками, настолько милыми, что чуть ли не провожали до купленных мест.
Теперь буду приходить сюда чаще, до конца сезона ещё есть время.

Роль Принца в мюзикле играет Денис Васьков. Судя по вашему отзыву, он прекрасно с ней справился)

Мы также очень надеемся, что вы будете посещать наш театр чаще. Рекомендуем вам посетить еще один мюзикл в нашем репертуаре - "Алые паруса". Ближайшие показы - 24 и 25 мая.

• Swee­t Cher­ry, спасибо вам за отзыв! Большое спасибо за теплые слова в адрес артистов и музыкантов! По поводу костюмов можем ответить то же, что и предыдущему фламперу: костюмы из разных эпох могут служить намеком на то, что это история вне времени. Все особенности сценографии обусловлены творческим замыслом художника спектакля.