Глобус

Новосибирский академический молодежный театр
  • Новосибирск, Каменская, 1
  • Театр Глобус 150 м
Mad Woman написала 2 отзыва об этом месте

Первый театр, который я посетила в Новосибирске. Ходила с семьей на комедийный спектакль "Братишки" на большой сцене. Билеты были по доступной цене, 500р за места на 3-м ряду. Мне все понравилось, начиная от фойе и заканчивая сценой. Акустика хорошая, со светом все хорошо было, да и актеры порадовали. Публика, конечно, разочаровывает. Ни раз во время спектакля играли "телефонные" мелодии. А сам спектакль мне понравился, посмеялась. Актеры заряжают своей энергией и эмоциями! Советую сходить, 31 мая будет представлен еще раз!

Действительно, не все зрители вспоминают, что нужно отключать мобильные телефоны. И хотя мы и просим это сделать перед каждым спектаклем (голосом главного режиссера), все равно не спасает.

Надеемся, что вы у нас не в последний раз!

• Вот телефоны - это вообще жесть. Почему-то каждый считает, что "уж ему-то точно никто не позвонит во время спектакля". Но им звонят... Не понимал и не понимаю, в чем сложность отключения звука на 2-3 часа... :)

• Mad Woma­n, спасибо вам за теплый отзыв! Мы очень рады, что вы остались всем довольны)

Надеемся, что вы у нас не в последний раз!