Глобус

Новосибирский академический молодежный театр
  • Каменская, 1
  • Театр Глобус 240 м

Решила начать театральный сезон постановкой "Алые паруса" в театре "Глобус". Это посещение данного спектакля стало третьим, как говорится, есть с чем сравнить. Предыдущие посещения кроме восторга ничего не вызывали, всем рекомендовала посетить данную постановку, но после вчерашнего сложно быть такой категоричной. Видимо произошла замена состава, потому что как-то все не так и все не то, все время не покидало ощущение, что передо мной на скорую проходит просто репетиция перед показом зрителю. Со звуком творилось что-то странное - то что-то шипело, то микрофоны у артистов не работали, местами с трудом вообще можно было разобрать о чем поют. Ко второму отделению интерес к происходящему был утерян. Думаю, может я такая привередливая, ан нет в перерыве рядом сидящие зрители делились теми же соображениями по поводу происходящего, что и я. Хочется надеяться, что это не станет системой, а то будет обидно за действительно хорошую постановку.

sko30, очень жаль, что этот поход оказался неудачным! Со звуком у нас действительно были некоторые проблемы, но сейчас мы ждем новое оборудование. Обещаем, что все неполадки будут устранены и постановка снова заживет!

Заходите проверить :)