Глобус

Новосибирский академический молодежный театр
  • Каменская, 1
  • Театр Глобус 240 м

Хорошие спектакли в "Глобусе", но впечатление омрачает их организация. Так при покупке билета через интернет, чтобы не стоять в очереди, приходиться стоять в очереди, чтобы обменять электронный билет на обычный, потому что электронные билеты контролеры не принимают. Еще столкнулись с проблемой, что электронные билеты продаются дважды, так когда нашли свои места, они уже были заняты, при этом у людей были билеты на аналогичное место. Пришлось перед спектаклем искать контролеров, выяснять ситуацию, на что нам пояснили, что у них такое случается! и предложили занять свободные места. Конечно, настроение перед спектаклем заметно испорчено. Еще минус - это давка после спектакля, на выходе одна одностворчатая дверь, в которую должны выйти все зрители, что занимает дополнительное время.

Хочется верить, что тогда посещение нашего театра станет для вас намного приятнее.

• Алина, спасибо за отзыв! Действительно, такие ситуации с двойными билетами случаются, но уже скоро мы запустим новую систему продаж через наш сайт, которая поможет избежать этих проблем. Также надеемся, что необходимость обменивать электронный билет на обычный отпадет совсем.