Глобус

Новосибирский академический молодежный театр
  • Новосибирск, Каменская, 1

Хорошие спектакли в "Глобусе", но впечатление омрачает их организация. Так при покупке билета через интернет, чтобы не стоять в очереди, приходиться стоять в очереди, чтобы обменять электронный билет на обычный, потому что электронные билеты контролеры не принимают. Еще столкнулись с проблемой, что электронные билеты продаются дважды, так когда нашли свои места, они уже были заняты, при этом у людей были билеты на аналогичное место. Пришлось перед спектаклем искать контролеров, выяснять ситуацию, на что нам пояснили, что у них такое случается! и предложили занять свободные места. Конечно, настроение перед спектаклем заметно испорчено. Еще минус - это давка после спектакля, на выходе одна одностворчатая дверь, в которую должны выйти все зрители, что занимает дополнительное время.

• Алина, спасибо за отзыв! Действительно, такие ситуации с двойными билетами случаются, но уже скоро мы запустим новую систему продаж через наш сайт, которая поможет избежать этих проблем. Также надеемся, что необходимость обменивать электронный билет на обычный отпадет совсем.

Хочется верить, что тогда посещение нашего театра станет для вас намного приятнее.