Глобус

Новосибирский академический молодежный театр
  • Каменская, 1
  • Театр Глобус 240 м
pnv_1 написала 2 отзыва об этом месте

Недавно ходили на спектакль "Братишки". Это чудо! Боялась,что маме не понравится,т.к. она заслуженный учитель,строгих правил. Но не тут-то было. Смеялась так громко, от души, что еще и за нее была рада. Спасибо актерам!!Но перед спектаклем нам подпортили настроение! Зайдя уже в зал, нас так отчитала одна особа (без опознавательных знаков). Мы, оказывается не сдали верхнюю одежду в гардероб! Верхней одеждой считался тонкий трикотажный кардиган,висящий на сумке у мамы. Нам она высказала все: и что мы невоспитанные, забыли,что пришли в театр, не знаем этикета напрочь! Я понимаю, в Глобусе бывают целые классы школьные. Может работницу "заклинило"? Извините,что с оскорблениями, но иначе не могу выразить свою обиду! Мы часто навещаем это замечательное заведение. Бываем и на детских спектаклях. Но такое я встретила впервые. В целом же театр отличный! Думаю, новый сезон нас порадует снова! Спасибо!

По поводу неприятной ситуации можно сказать следующее. Конечно же, высказывание в такой грубой форме недопустимо. Мы сделаем все возможное, чтобы такое больше не повторилось!

Надеемся, что вы еще не раз к нам заглянете. И ждем от вас новых впечатлений!

• Очень рады, что спектакль вызвал у вас и вашей мамы такие радостные эмоции! Спасибо, что посещаете наш театр и, конечно же, надеемся, что в новом сезоне вы обязательно найдете себе спектакль по душе.

Надеемся, что вы еще не раз к нам заглянете. И ждем от вас новых впечатлений!