Глобус

Новосибирский академический молодежный театр
  • Новосибирск, Каменская, 1
  • Октябрьская 1000 м

На сцене абсурд, что хотел сказать автор или самый отвратный спектакль, который я когда либо видела.

НЕ СНИЖАЮ ОЦЕНКУ ЛИШЬ ПОТОМУ,ЧТО АКТЕРСКИЙ СОСТАВ ГЛОБУСА НЕ ПРИЧЁМ!

Танцевальный театр «Фора» из чудесного Екб, при поддержке министерства культуры, совершил путешествие на один день в Новосибирск.

Два месяца назад, я узнала, что к нам приезжают...

НЕ СНИЖАЮ ОЦЕНКУ ЛИШЬ ПОТОМУ,ЧТО АКТЕРСКИЙ СОСТАВ ГЛОБУСА НЕ ПРИЧЁМ!

Два месяца назад, я узнала, что к нам приезжают такие «звёзды». Реклама мощная, интригующая и захватывающая. Но на деле пустота да и только… ещё так интересно пишут в своих «программках» ( которые раздавали вчера пачками, не думая о природе вообще), что все ответы, должны были возникнуть сами собой в глубине сердца… вот только сюр случился то после, когда ваши программки, выкинули в ведро в туалете.

Для начала прочитайте описание , на первом фото. Так вот, из этого ровно ничего не было на сцене театра. Автор-то может и заложил в это гениальную идею, но понял ее только автор и пару критиков из министерства.

Обычные же обыватели потратили пару тысяч за 50 мин в пустую. Первое, что выбесило максимально, возраст 12+. Потому что спектакль то, для глубоких. В зале 70 процентов детей 6+. Ну я подумала, что их мамы привели смотреть на великую хореографию, театр-то танцевальный. Но увы и тут, хореографии не было. В чем я не сомневаюсь, что актёры танцуют великолепно ваши, только в данной постановке увидеть это было не возможно. Я не называю себя супер пупер ценителем театра, я обычный обыватель, но этот спектакль даже не стоит смотреть. Ничего вы там из программки не увидите. Поваляются на полу, покачаются на качельке, помоют пол белой тряпкой, подергают нитки. Не раскроют основную идею. И закидайте меня камнями, кто все понял и кричал вчера стоя «браво», за мой внутренний мир, который это не понял и отверг. Жаль потерянное время. Спектакль, отвратительный. Глобус, для чего вы их пустили?

У вас лучшая актёрская труппа, замечательный режиссёр. Очень хотелось сбежать на «Братишки», который шли в соседнем малом зале.