Глобус-Тур

Туристическая агентство
  • Открыто до 20:00

Дорогие друзья, если у Вас нет загранпаспорта или его пора менять - обратитесь к нам и мы с радостью поможем Вам сделать это без очереди. Для наших клиентов эта услуга абсолютно бесплатна!

Реклама

• Оценки

Покупала у Глобус-тура путевку в Турцию в июле 2017 г. Качество услуг у них на высшем уровне, работают профессионалы. Менеджер внимательно выслушала наши предпочтения, подобрала недорогой и хороший отель, подробно ответила на все вопросы. Отдохнули мы замечательно. Теперь в путешествие только с Глобус-туром!

Благодарю компанию за прекрасно организованный тур "Лиссабон+Порто" в августе (23-13) 2017года.

Отдельная благодарность Букаевой Татьяне за оказанное внимание ко всем вопросам возникавшим в период подготовки к поездке.

Здравствуйте, Ольга Олеговна!

Спасибо Вам, за то, что нашли время написать нам отзыв. Порто - один из самых колоритных городов мира, на мой взгляд, и я очень рада, что он Вам понравился.

Приходите к нам снова, мы всегда Вам рады!

С уважением,

Директор ООО ТА "Глобус-тур"

Елена Лукьянова

Вот специально зарегистрировалась чтобы написать отзыв. Вы такие молодцы. Когда пришла покупать путевки, всё рассказали, показали, возились со мной приличное время, то мне это не то, то так не так. Отдохнула суперскии. Спасибо глобус-тур

Здравствуйте, Елена!

Очень приятно читать такие искренние слова благодарности! Несомненно радует, что уровень знаний и отношение наших сотрудников оставило такие приятные впечатления.

Буду рада вновь увидеть Вас в нашем офисе и желаю Вам приятных путешествий!

С уважением,

Директор ООО ТА "Глобус-тур"

Елена Лукьянова