Глобус-Тур

Туристическая агентство
  • Открыто до 20:00

Дорогие друзья, если у Вас нет загранпаспорта или его пора менять - обратитесь к нам и мы с радостью поможем Вам сделать это без очереди. Для наших клиентов эта услуга абсолютно бесплатна!

Реклама

• Оценки

В данную компанию обращаемся не первый раз. Персонал очень отзывчивый и внимательный. Спасибо Юлии Валерьевне за понимание (летали с подругой и на двоих 5 детей)! Были учтены все наши пожелания! Отель, питание, море и анимация - превосходно! Отдохнули очень хорошо!!! Советую всем кто хочет комфортно и качественно отдохнуть!

Здравствуйте, Галина!

От лица всей нашей компании - спасибо Вам за доверие! Мы очень ценим Ваше постоянство. Будем рады видеть Вас и Ваших деток у нас в офисе - для маленьких путешественников у нас есть игрушки, а для Вас ароматный свежесваренный кофе:)

Отличных Вам путешествий!

С уважением,
    Директор ООО ТА "Глобус-тур"
    Елена Лукьянова

Отличная компания, приветливый и внимательный персонал, который не забывает перезвонить и подбирает то что тебе нужно. Сервис на высоком уровне!

Здравствуйте, Lina!

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Лаконично, но крайне приятно. Ваша благодарность и оценка - лучший мотиватор для роста и развития!

Будем рады видеть Вас в нашем офисе.

С уважением,
    Директор ООО ТА "Глобус-тур"
    Елена Лукьянова