Глобус-Тур

Туристическая агентство
  • Советская, 64 — 403 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 430 м

Работаем с Глобус Туром с 2007 года, мы турагентство Морская звезда г. Новокузнецк. Всегда приятно пообщаться с вашими менеджерами. На прошлой неделе у нас случилось ЧП в Китае, туристы не смоли вылететь в Россию т.к. потеряли визу. Спасибо менеджерам из Китайского отдела, особенно Медведевой Маше, за то что не бросили наших туристов в сложной ситуации и всеми силами старались решить проблему буквально в режиме 24 часа в сутки. Наши туристы благополучно вернулись домой. Еще раз спасибо за внимательное отношение и хорошую работу!

• Добрый вечер, уважаемые Коллеги!

Спасибо Вам высокую оценку нашей работы и конечно же за то, что доверяете нам своих туристов!

Не устаю повторять, что отзывы от коллег имеют особое значение, так как Вы как никто другой знаете все особенности нашей работы и так же, как и мы беспокоитесь за каждого из своих туристов.

Работая с Китаем с первого дня существования компании, мы хорошо знаем этот рынок и все его особенности, включая особенности визового режима. Мы всегда стараемся предотвратить сложные ситуации, но, если уж они происходят – прилагаем все усилия по их разрешению.

Мы своих туристов не бросаем! Для Вашего удобства и уверенности мы создали круглосуточную службу поддержки клиентов, поэтому все вопросы решаются максимально оперативно.

Надеюсь, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным. Хороших Вам продаж и благодарных клиентов.

С уважением,

Директор ООО ТА «Глобус-тур»

Елена Лукьянова