Глобус-Тур

Туристическая агентство
  • Советская, 64 — 403 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 430 м

Если предстоит отпуск, то за путевками только сюда. До Глобуса летали всегда через разные фирмы. Но после совета друзей, оформили путевку в ОАЭ в Глобусе и желание пойти еще куда-нибудь не возникало. Менеджер Олеся всегда поможет и расскажет. Никогда не было какого-то недовольства если мы долго выбираем а потом никуда не поедем. Цены на путевки особенно в ОАЭ ниже чем у других операторов в городе, проверено несколько раз.

• Мы бы тоже пользовались постоянно этой компанией, если бы они не накидывали проценты за безналичный расчёт ;)

• Уважаемая Лиса, доброго Вам вечера!

Приятно, что такой опытный флампер как Вы оценил нашу компанию.

С Вашего позволения, я дам пояснения по поводу "накидывания процентов".

Мы никогда ничего не накидываем. У нашего продукта есть стоимость, включающая в себя более чем разумную рентабельность. Как Вы понимаете, ни одна компания не может существовать без прибыли, не говоря уже о том, чтобы обеспечить качественный сервис в уютном офисе и так далее. А главное - я как руководитель, отвечаю за финансовую безопасность каждого туриста, который доверил нам свой отпуск и заплатил деньги. Именно по этой причине у нашей компании нет и никогда не было кредитов или долгов перед партнерами, отелями, авиакомпаниями и т.д.

Так вот, собственно, к чему я веду. 99,9% наших клиентов имеют определенную скидку от цены турпродукта. Размер этой скидки лимитирован рентабельностью (см. выше)

Когда мы предоставляем клиенту максимальную скидку, мы не можем взять на себя затраты на эквайринг, так как это приближает нашу рентабельность к нулю. А бесплатного эквайринга, как Вы знаете, не бывает. Розничному магазину или ресторану, например, несложно взять на себя 1,5-2% при наценке в 70% и выше. В туризме же таких наценок не бывает никогда. Мы никогда не завлекаем клиентов нереальными скидками и обещаниями. Мы даем хорошую цену за качественный продукт. Именно потому, что заботимся о каждом из своих клиентов.

Поэтому ни о каких "накидываениях" у нас речи никогда не идет.

Речь может идти только об уменьшении размера предоставляемой Вам скидки на стоимость эквайринга. При высокой стоимости тура у наших постоянных клиентов мы зачастую берем на себя часть расходов на эквайринг.

Постаралась объяснить, как смогла. Надеюсь, наша позиция станет Вам понятной.

Приходите в к нам в офис, я уверена, что мы найдем для Вас решение.

С уважением,

Директор ООО ТА "Глобус-тур"

Елена Лукьянова

• Знаем Вашу компанию, часто покупали туры и билеты, но теперь, когда приоритетно оплачивать картой, для нас лично, по бонусным программам карт, покупаем у Вас в исключительных случаях,

• вы не единственный наш клиент, который пользуется бонусными программами банков, поэтому просто позвоните мне, если Вам понадобятся наши услуги. Мой номер 214 17 19. Буду рада познакомиться с Вами лично и мы 100% найдем способ решения озвученной Вами проблемы. Звоните, не стесняйтесь!

С уважением, Елена

• Здравствуйте, Светлана!

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и за то, что много лет выбираете нас - мы очень ценим Ваше постоянство!

Олеся - это человек, который полностью отдает себя работе в нашей компании уже много лет. Мы очень ценим ее за профессионализм и за доброе отношение к каждому клиенту!

Что касается цен, то мы как крупнейший региональный туроператор, делаем все возможное для того, чтобы обеспечить высокий уровень сервиса при разумной цене. Практически в каждой стране мира мы работаем только с 1 или 2 самыми надежными принимающими компаниями и, отдавая им весь объем, получаем для своих туристов качественный продукт по хорошей цене.

Кроме того, сейчас мы работаем практически со всеми мировыми площадками по бронированию и это позволят нам иметь дополнительные аргументы при ведении переговоров с партнерами или отелями для оптимизации стоимости.

Если говорить об ОАЭ, то это одно из наших профильных направлений, с которым мы работаем со дня открытия компании. Конечно же, имея "багаж" стабильных продолжительных отношений с отелями в Эмиратах и с нашим принимающим партнером - Компанией Royal Park Tourism - мы всегда можем дать своим туристам лучшую цену. Спасибо, что Вы это замечаете.

Приходите к нам снова, мы всегда Вам рады.

С уважением,

Директор ООО ТА "Глобус-тур"

Елена Лукьянова.