Глобус-Тур

Туристическая агентство
  • Советская, 64 — 403 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Покупала путевку в Чехию. Это было мое первое путешествие за границу, еще добавок я ехала одна, поэтому было страшновато. Но уже после разговора с менеджером мой страх ушел. Мне подобрали хороший тур, подбодрили, все рассказали, менеджер дала советы из своего опыта поездки в Прагу. Визу сделали быстро, выдали все документы, список экскурсий, ваучер на гостиницу и т.д. В день прилета меня встретили в аэропорте и довезли до гостиницы. Все экскурсии начинались в указанное время, без опозданий, хорошие гиды, очень интересно все рассказывали и всегда следили за туристами.
Очень довольна этой фирмой. Буду обращаться сюда, если поеду по путевке. Но все-таки, самой планировать путешествие намного дешевле :)

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Спасибо Вам за добрые слова, доверие и за то, что нашли время написать несколько слов о нашей работе!

Я искренне рада, что наш менеджер помог Вам побороть волнение перед первым путешествием за границу. Буду Вам очень признательна, если напишете, кто из менеджеров с Вами работал. Здорово, что Вы оценили уровень сервиса как в офисе, так и со стороны принимающего партнера. Обратная связь о работе партнеров для нас также важна, хотя по поводу нашего партнера в Чехии у нас нет ни малейших сомнений – мы очень давно сотрудничаем и уверены в качестве предоставляемого сервиса.

Что касается самостоятельного планирования путешествия, то тут решать, конечно Вам. Как я неоднократно писала здесь – рынок и технологии уже давно дают нам возможность предоставить своим туристам цену более выгодную, чем цена любых систем бронирования (booking.com и других). В крайнем случае, мы всегда можем дать такую же цену. Но при этом каждый из наших туристов попадает под защиту нашей фингарантии, получает качественный сервис и помощь наших менеджеров, которые посещают множество стран с рекламными турами, получая при этом массу полезной информации о стране и ее особенностях. Также не стоит забывать о том, сколько времени Вы потратите на самостоятельное изучение информации и выбор отеля из сотен вариантов. Кроме того, наш визовый отдел имеет огромный опыт подготовки документов для получения визы в различные страны мира. При необходимости сотрудники визового отдела готовят туриста к собеседованию и сопровождают в консульско-визовую службу. Мы также гарантируем консульству, что Ваши отели и билеты оплачены, что практически сводит к нулю вероятность отказа. Кстати, о билетах. По многим направлениям, мы как крупнейший региональный партнер имеем специальные тарифы от авиакомпаний, что также позволяет сформировать тур по оптимальной для потребителя цене.

Какой бы формат путешествий Вы не выбирали – мы всегда рады видеть Вас в нашем офисе и готовы создать для Вас путешествие Вашей мечты!

С уважением,
Директор ООО ТА «Глобус-тур»
Елена Лукьянова

• Простите, в аэропортУ ))))

• Буду знать)))

• Здравствуйте, уважаемая Елена!

С уважением,
    Директор ООО ТА «Глобус-тур»
    Елена Лукьянова