Глобус-Тур

Туристическая агентство
  • Советская, 64 — 403 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Начиная с 2007 года, ежегодно езжу в Чехию. Год назад я решила подарить своей дочери в качестве свадебного путешествия поездку в Прагу. Что может быть романтичнее прогулок по Градчанам или Староместской площади? Собрала пакет документов на шенгенскую визу. Итог - ОТКАЗ! Почему? Отель в одностороннем порядке отменил бронирование... Представляете?!
И вот спустя год я в надежде исправить свою прошлогоднюю ошибку обратилась за компетентной помощью в 2 крупнейших туристических агентства г. Новосибирска. Из-за этических соображений не назову их названия... Они мне отказали в помощи, опасаясь, как они сказали, за свою репутацию: «С отказниками не работаем!»
Тогда я обратилась в «Глобус-тур»...
Здесь, действительно, работают ПРОФЕССИОНАЛЫ! Меня не только внимательно выслушали, но и помогли грамотно подобрать туристический пакет и оформить документы.
Юлия Валерьевна! Спасибо огромное Вам за помощь!
Сегодня моя дочь и зять получили паспорта с шенгенской визой. Я надеюсь, они славно отдохнут...
Мой совет: ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ! Не ставьте самостоятельных экспериментов по бронированию туристических услуг, если собираетесь отдохнуть в Европе...
Глобус-тур - это серьезная компания, которой можно доверять!

Здравствуйте, Марина Геннадьевна!

Прежде всего, хочу сказать, что мы тоже очень рады, что нам удалось решить возникшую у Вас проблему. Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку нашей работы!

Действительно, сотрудники нашего визового отдела за годы работы накопили огромный опыт работы с консульствами многих стран. Сегодня мы можем оказать содействие в подготовке пакета документов для любой визы и гарантировать «качество» сформированного пакета как клиенту, так и сотруднику визовой службы консульства. Мы аккредитованы многими консульствами и дорожим своей репутацией надежной компании, поэтому не занимаемся формированием сомнительных пакетов. При этом мы не отказываем в помощи никому, работая в том числе и с «отказниками». Важным моментом является построение доверительных отношений с клиентом, так как для работы со сложными случаями нам нужно знать множество подробностей о клиенте, его прошлых обращениях в консульства разных стран, а также подробности состоявшихся путешествий. Это позволяет нам выявить причины отказа и принять соответствующие меры, чтобы избежать его в будущем.

Политика многих online-систем бронирования, позволяющая аннулировать бронирование за несколько дней до поездки или оплатить отель уже на месте, привела к тому, что консульства многих стран ужесточили подход к рассмотрению документов. Статистика отказов по так называемым «самостоятельным» бронированиям растет уже второй год. Количество отказов по сформированным нами пакетам стремится к нулю, так как мы гарантируем оплату клиентом перелета, проживания, страховки и формируем пакет соответствующим образом. При этом, в 99% случаев стоимость размещения равна или ниже стоимости, предоставляемой онлайн-системами. Мы всегда объясняем каждому клиенту как нужно общаться с представителем консульства при звонке или приглашении на собеседование. Кроме того, наши сотрудники остаются на связи с консульством и «ведут» клиента до момента выхода визы.

Еще раз спасибо за «звезду» и вкусный подарок :) Желаем Вашей дочери и ее супругу хорошо провести время в Праге!

Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,
Директор ООО ТА «Глобус-тур»
Елена Лукьянова

• Здравствуйте, Марина Геннадьевна!

Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,
    Директор ООО ТА «Глобус-тур»
    Елена Лукьянова