Глобус-Тур

Туристическая агентство
  • Советская, 64 — 403 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 430 м
WhiteCAT написала 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать огромное спасибо за супер отпуск и в этот раз пишу прямо из путешествия! Путешествия мы выбираем сложные, часто переезжаем и много много хотим посмотреть ну и, конечно, море!!!! ) Несколько раз планировали сами, но это занимает ооочень много времени, да и всяко получалось с отелями и с их местом. Сейчас мы в Италии, спасибо "Глобус-тур" все четко! Уже были во Флоренции и Риме, и сейчас на юге Италии на амальфитанском побережье. На Юге Италии ух ...потрясающе красиво, виды просто фантастические, как в нереальности! Но с отелем можно попасть жестко! Все расположено прямо на скалах, а букинг пишет, что море через 300 метров, но не указывает, что это вверх по горе) Поэтому огромнейшее спасибо девочкам, отели у нас чудесные, море фантастическое! И спасибо, что порекомендовали водные экскурсии тут по островам! А еще, в Риме очень сложно найти хороший ресторан по нормальной цене и с едой не для туристов, поэтому огромное спасибо за рекомендацию по ресторанам - это огромная составляющая путешествия! Особенно в Италии.... Как же ту красиво и вкусно!!!!! Спасибо огромное!!!!!

• Здравствуйте, уважаемая WhiteCAT!

Сразу видно, что Вы любите Италию ничуть не меньше чем я:)

Спасибо Вам за такой позитивный отзыв. К сожалению, не могла на него ответить сразу, так как тоже была в отпуске и тоже в Италии.

Мы действительно тратим очень много времени и средств на изучение направлений, куда мы отправляем наших туристов. Стараемся изучить не только расположение и реальный уровень отелей, но и все остальное, включая секретные тропы и места. Ну и ресторанчики, конечно. Как раз сегодня я разобрала визитки ресторанов, которые нам понравились с супругом в этом путешествии. Иногда по карте достаточно сложно определить удобно ли расположен отель, да и онлайн-сервисы не всегда дают правдивую информацию. Поэтому мы стараемся дать возможность нашим сотрудникам и коллегам увидеть все своими глазами и испробовать на себе. Как раз сейчас готовим отличный рекламный тур в Италию для агентов.

Еще раз спасибо за отзыв и рекомендацию! Ярких Вам путешествий!

Всегда рада видеть Вас в нашем офисе.

С уважением,

Директор ООО ТА "Глобус-тур"

Елена Лукьянова