Глобус-Тур

Туристическая фирма
  • Советская, 64 — 403 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Здравствуйте. С туроператором Глобус-тур отдыхаем не первый раз, и каждый раз убеждаемся, что это серьезная компания, которой можно доверить свой отпуск. Особую благодарность выражаем Екатерине Масько-это ответственный и надежный человек. Наша поездка в ноябре в ОАЭ чуть не сорвалась из-за отмены рейсов ФлайДубай, но Екатерина оперативно решила этот вопрос и наш отпуск состоялся!!! При заселении в отель была проблема, которая тоже волшебным образом решилась в наилучшем для нас виде-отличный вид на море и фрукты в качестве комплимента. Отдохнули замечательно, и всё благодаря Екатерине!!! Огромное спасибо! Приятно, когда чувствуешь заботу о себе. Всем рекомендуем Глобус-тур и их волшебницу Екатерину!

Здравствуйте, Олеся!

Спасибо Вам за столь приятный отзыв. Ситуация с отменой рейсов FlyDubai была очень непростой для нас, но мы сделали все от нас зависящее, чтобы выйти из нее с наименьшими потерями для туристов.

Очень признательны каждому из невольных участников процесса - как туристам, так и нашим агентам, которые отнеслись к ситуации с пониманием, несмотря на то, что мы работали в выходные и до поздней ночи. С гордостью хочу отметить, что ни один из наших туристов от снятия рейса не пострадал - для каждого нашлось решение.

Что касается проблем при заселении - то за четкую работу особая признательность нашему принимающему партнеру - компании Royal Park, с которой мы работаем с первого дня работы компании.

Спасибо Вам еще раз за отзыв и доверие! Ярких Вам впечатлений от путешествий!

С уважением,
Директор ООО ТА "Глобус-тур"
Елена Лукьянова

• Здравствуйте, Олеся!

Спасибо Вам еще раз за отзыв и доверие! Ярких Вам впечатлений от путешествий!

С уважением,
    Директор ООО ТА "Глобус-тур"
    Елена Лукьянова