Глобус-Тур

Туристическая фирма
  • Советская, 64 — 403 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Давно мечтал поехать в Индию. Опасался что попаду в грязный отель или пляж.
На всех сайтах онлайн бронирований однотипные картинки номеров и бассейнов и сухая информация сколько ехать от аэропотра.
Все номера в идеальном состоянии. Ага . С Индийской-то влажностью.
В офисе Глобус-тур девчонки напоили чаем показали отели, хотя, собственно, я их уже и видел все на картинках, а вот выбирать хотелось с тем, кто видел все это вживую..
Стали думать, где поуютнее отдохнуть, чтобы не наматывать километры до пляжа, мест туристических тусовок, магазинчиков, ресторанов с приличной едой, после которой не в гоститаль, а спать. Хотелось чтобы поход за сланцами и шортами пролегал не по местным злачным помойкам, а .. ну как-то цивильно.
В общем все определили, наметили пути отходов и полетели. Чудно отдохнули с семьей 10 чудных дней в первой линии.
Чистейший песок, минимум руссо туристо.
Holliday Inn порадовал чистотой, нормальным сервисом и близостью к пляжному ресторанчику Майка.
За рекомендацию последнего - отдельное спасибо от всей нашей семьи. Для пляжного индийского кафе все прекрасно - чисто, очень вкусно, официанты становятся друзьями на второй день:)
Отличные цены на все, на что можно потратиться выйдя из отеля. Все рядом. Все классно. Спасибо вам, девочки.

Добрый вечер, уважаемый rine­rato­r!

Спасибо Вам за такой позитивный отзыв о нашей работе и об отдыхе в ГОА. Скажу от себя - я сама очень люблю отдых в этом чудном месте с бесконечными пляжами и красивейшими закатами...

В нашей компании это направление знают очень хорошо, так как много лет назад мы были в числе заказчиков первого чартерного рейса Новосибирск-ГОА и с тех самых пор отправляем туда сотни туристов ежегодно. А уж деревушку Кавелоссим и мы и наши туристы исходили вдоль и поперек:)

Я очень рада, что Вам понравился и Холидэй Инн и кафе нашего большого друга и, пожалуй, самого успешного ресторатора на юге ГОА - Майка!

Желаю Вам столь же приятных путешествий в дальнейшем и жду Вас в нашем офисе!

С уважением,
Директор ООО ТА "Глобус-тур"
Елена Лукьянова

• Добрый вечер, уважаемый rine­rato­r!

Желаю Вам столь же приятных путешествий в дальнейшем и жду Вас в нашем офисе!

С уважением,
    Директор ООО ТА "Глобус-тур"
    Елена Лукьянова

• ой. Эти отзывы еще и читает кто-то ? Спасибо. Так приятно ! От отзыва ! И от вас ! И от отдыха , который вы дарите !

• Конечно, это же важный инструмент работы над качеством! Вы помогаете нам стать лучше)

С уважением, Елена

• Спасибо вам. Вы уже лучшие