Глобус-Тур

Туристическая фирма
  • Советская, 64 — 403 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Много лет покупаю у вас туры, за исключением тех, что сами бронируем на букинге. Из девочек ваших больше всех нравилась Наталья Невакшенова - очень чётко всегда помогала с выбором тура, потом сама напоминала забрать билеты и тд! Жаль, что сейчас она не работает с клиентами. Но другие девочки тоже не плохо справляются, особенно когда четко ставить задачу - посоветуют, на почту сбросят варианты! Ещё всегда скидку получаю как постоянный клиент! Очень много моих друзей летало через вас, после моих рекомендаций - тоже всем скидку делали! Сделайте только сайт ваш поудобнее - не очень нравится, поиск не удобный. Рекомендую ваше агентство!

Здравствуйте, уважаемая Berry!

Спасибо Вам за отзыв и за то, что Вы много лет доверяете нам свой отдых и рекомендуете нас друзьям. Конечно же, мы очень ценим Ваше постоянство и всегда рады предоставить Вам наилучшие условия покупки тура. Кстати, мы являемся партнером компании Booking.com, поэтому Вы всегда можете воспользоваться профессиональной помощью наших менеджеров и сделать брони по цене Booking.com у нас в офисе.

Огромное спасибо за обратную связь по сайту. Мы постоянно работаем над его улучшением, будем продолжать и дальше. Что касается поиска - на сайте 2 разные формы поиска – «поиск туров» и «туры Глобус-тур». Буду признательна, если Вы напишете, какая из форм поиска кажется Вам неудобной и почему? Мы обязательно учтем Ваше мнение.

Всегда рады видеть Вас в нашем офисе.

С уважением,
Директор ООО ТА «Глобус-тур»
Елена Лукьянова

• Здравствуйте, уважаемая Berry!

Всегда рады видеть Вас в нашем офисе.

С уважением,
    Директор ООО ТА «Глобус-тур»
    Елена Лукьянова

• Например, когда я смотрю "горящий тур"- мне выпадает интересная цена на одного человека, я набираю нужное количество людей в тур, он мне даёт цену очень высокую, гораздо выше, даже если посчитать несколько номеров! Я, кстати, в данный момент поиском тура занимаюсь)

• Спасибо, что отвечаете! Жаль, что не могу обратиться к Вам по имени:(

Если Вы говорите о поиске горящих туров, то этот сервис написан не нами - это модуль поиска от одного из агрегаторов туров (изменить его работу мы не можем, к сожалению). Но ведь этот поиск не дает возможности менять количество человек - он только предоставляет справочную информацию. Значит дальше Вы осуществляете поиск в каком то другом окне. Верно?

• Да! В другом!

• Если Вы ищете сначала в горящих турах, то в этом модуле выгружаются предложения многих туроператоров. Этот сервис предоставляется одним из агрегаторов туров и информация в этой системе меняется очень быстро, поэтому он работает только через заявку на подтверждение. Кроме того, может быть так, что какой-либо оператор выставляет по горящей цене только 2 места, а если вы добавляете больше людей, то система будет считать их уже по полной стоимости. Эта система дает цену на 1 человека при 2 местном размещении (без вариантов).

При переходе в сервис "туры Глобус-тур" Вы видите только наши фирменные туры, то есть те, которые мы создаем сами и несем за них ответственность в соответствии с действующим законодательством. Найденный Вами горящий тур совершенно необязательно будет нашим, поэтому вы можете не видеть его в наших турах. Но при этом вы можете видеть тур в тот же отель на ту же дату, но по его нормальной цене, а не цене горящего (ниже себестоймости). Если же у нас есть горящие туры, то их видно во всех системах.

Надеюсь, мне удалось внести некоторую ясность.

В любом случае, найдя любой тур в любом из поисков Вы всегда можете позвонить нам в офис и менеджеры дадут Вам всю необходимую информацию!

Мы всегда к Вашим услугам.

• Спасибо! Я очень хорошо ориентируюсь в поисках, так как чаще всего я прихожу к вам с уже найденным туром, за редким исключением, если я совсем не могу сориентироваться с отдыхом где есть некоторые особенности, например, отель на первой линии, но у него очень сильные отливы или кораллы или обитают медузы, или течение....тогда я прислушиваюсь к вашим специалистам! Поэтому, поиск для меня важен, хотелось бы чтобы поиск показывал именно прямой вылет из Новосибирска, и чтобы в нем высвечивались даты вылета! Это самое важное! Потому что когда заполнишь форму поиска, выдаётся результат или без вылета или вылет из другого города. Ещё, желательно первая линия, так как если мы летим на море, я никогда не беру вторую линию. Например, поиск Дубаи у вас показывает просто дубаи, выпадают отели все подряд, я хорошо знаю этот регион, заполняю нужные мне отели, но если человек не знает местность, он потеряет много времени прежде чем найдёт искомое)) ещё хорошо бы графу как у библиоглобуса доплата за бизнес класс. Конечно, если я не могу найти нужное, я просто звоню в ваше агентство, чтобы не терять время говорю свой телефон и девочки мне всегда перезванивают и на почту скидывают нужную информацию! Раньше просто Наталье писала на почту, после неё у разных девочек покупала, в зависимости от страны, поэтому по звонку.

• Уважаемая Berry, спасибо Вам за обратную связь. Отвечу по пунктам.

Наш поиск («Туры Глобус-тур») - это разработка наших IT специалистов для расчета и онлайн бронирования только наших фирменных туров. Система постоянно совершенствуется и сегодня дает Вам следующие возможности:
    1. Выбрать город вылета (по умолчанию стоит Новосибирск, но Вы можете сменить его на другие города Сибири). В результате поиска Вы получите туры с вылетом только из указанного города.
    2. После выбора города вылета и направления путешествия Вы можете открыть календарь «дата вылета» и там специальным значком («самолетиком») будут помечены возможные даты вылета из выбранного города в выбранном направлении.
    3. Для направлений с большой внутренней дифференциацией отели сгруппированы для Вашего удобства (так называемое окно выбора курорта). Так, например, для ОАЭ выделены все эмираты, а для Дубай есть разделение на «Дубай» и «Дубай пляж».
    4. В других окнах поиска вы можете обозначить искомую категорию отеля или выбрать конкретный отель, выбрать комбинированный тур и т.д.

Отметку о первой линии мы обсудим с программистами – если она не усложнит индексирование (то есть не замедлит работу системы), то почему бы не добавить. Спасибо за совет. Пока что эта информация содержится в описаниях отелей.

Что касается доплаты за бизнес-класс. В настоящий момент времени мы не берем блочные места в салонах бизнес-класса (так как это дополнительные финансовые риски) поэтому мы не можем включить в онлайн систему такую опцию. Кроме того, если речь идет о регулярном рейсе (а мы в основном используем для создания туров надежных регулярных перевозчиков), то тариф может меняться очень часто и необходимо его уточнять. Вы всегда можете уточнить эту информацию у менеджеров. Наши IT-специалисты ведут работу с авиакомпаниями по выгрузке их тарифов в нашу онлайн систему. Надеюсь им удастся это реализовать, и мы сможем предоставлять информацию о доплате в онлайн-режиме.

Работа системы поиска горящих туров и общего поиска всех туров – это модуль агрегатора, поэтому мы не можем что-то в нем изменить, но мы сейчас работаем над сменой этого модуля на другой – с более удобным поиском.

Еще раз спасибо Вам за предложения и комментарии. Надеюсь вскоре увидеть Вас в нашем офисе.

Если Вам необходима помощь в выборе можете также обратиться лично ко мне (e.lukianova@globus-tour.ru или мобильный 214-17-19), и я помогу Вам сама или направлю к менеджеру по направлению. Также, если Вы часто летаете в отели VIP сегмента, то мы можем закрепить за Вами персонального менеджера.

Буду рада продолжению диалога.

• Спасибо большое! К сожалению, из-за экономической ситуации в стране и в мире, теперь отели VIP сегмента, стоят просто не разумных денег! Мы теперь рассматриваем более доступные по цене варианты! Так сказать, цена-качество!

• Да, к сожалению, многих наших клиентов это коснулось. Но от этого мы не стали предлагать сервис более низкого уровня.

Буду рада видеть Вас в офисе вне зависимости от выбранных отелей и направлений! Приходите, сделаем все, чтобы Вы были довольны отпуском - подберем то, что нужно. Мы работаем над пулом предложений достойного уровня за разумные деньги. Всегда можно обсудить от чего отказаться для оптимизации стоимости.

Хорошего Вам вечера.

• Спасибо большое! Обязательно приду!)