Глобус-Тур

Туристическое агентство
  • Новосибирск, Советская, 64 — 403 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 420 м

Столько лет летаю с вами и только сейчас додумалась, что на флампе же можно отзыв оставить 🤦🏽‍♀️ за это время и подарки от вас получала , и скидки и интересные заманчивые предложения по путешествиям 😜 всегда все четко , ясно и грамотно оформлялось, при необходимости разжёвывалось. Хорошо ориентируете по местности в новых для человека локациях, советуете. Ну не знаю, не подводили ещё, поэтому сегодня снова были у вас для получения новых эмоций и новых путешествий)) оставили обратную связь, надеемся на хорошее сотрудничество и приобретение заветной путевки на моря 🏖 ну и собственно новых отзывов на флампе ))

• Здравствуйте, Уважаемая Ksupik!

Спасибо Вам за то, что вспомнили про фламп:) А если серьезно, то от всей нашей команды - спасибо за Ваше постоянство и добрые слова! Мы очень ценим, что Вы нам доверяете много лет!

Надеемся, что все Ваши путешествия будут яркими и запоминающимися. Мы будем очень стараться:)

Ждем Вас снова!

С уважением,

Директор ООО ТА "Глобус-тур"

Елена Лукьянова