Глобус-Тур

Туристическое агентство
  • Закрыто до 10:00

Друзья! Спешите бронировать туры в ОАЭ на регулярных рейсах а/к S7!
Собственный блок мест на рейсах из Новосибирска в Дубай!
Раннее бронирование!
Цены СНИЖЕНЫ!

Реклама

• Оценки

Здравствуйте, Ирина!

Здорово, что Вам понравился наш сервис! Приходите чаще:) Ну и не только ради командировок, ведь нужно же когда-то отдыхать:)

Елена Лукьянова

И снова спасибо Олесе Лавренчук за наш замечательный отдых в Анталье. Супер специалист!Порекомендовала отель, в котором мы хорошо отдохнули. Никаких проблем во время отдыха -для Глобус Тура - это норма.

А еще Олеся очень позитивная с супер-улыбкой.

Спасибо Олесе и Глобус Туру.

Здравствуйте, Светлана!

Спасибо большое, что Вы вновь и вновь радуете нас хорошим отзывом о нашей работе и высокой оценкой!

Очень приятно слышать теплые слова в адрес Олеси - это наш самый опытный сотрудник:)

Приходите к нам снова, будем рады!

marochkinas написал 2 отзыва об этом месте

Путешествовала с 13 по 17 августа в Чехию. Менеджер Анастасия помогла подобрать оптимальный тур, посоветовала с гостиницей. Все было четко по времени, никаких задержек. Остались только приятные воспомнинания от отдыха и общения с менеджером.

Здравствуйте, Елена!

Спасибо большое за доверие и высокую оценку нашей работы!

Приходите снова, мы всегда Вам рады!

Елена Лукьянова

Хочу сказать спасибо менеджеру Алисе. Отправляла нас на Байкал, забронировала нужную турбазу, которую посоветовали друзья, организовала все четко. Всегда готова была ответить на дополнительные вопросы. А их, как у придирчивого человека, у меня много.

Здравствуйте, Надежда Анатольевна!

Спасибо Вам, что много лет Вы с нами, и доверяете нам такое ценное при Вашей замечательной профессии время - как отпуск. Мы очень ценим Ваше отношение и рады отвечать взаимностью!

Приходите к нам снова, мы всегда Вам рады!