Gloria jeans

Магазин одежды
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 60 м

Вот все филиалы конечно отличаются между собой. Конечно сам магазин здесь хороший, большой ассортимент, консультанты всегда помогут, сам магазин чистый как и примерочные. Но тут произошло интересная ситуация.

Увидела в филиале на Маркса шорты, на них была скидка стоили около 300 рублей. Для меня не было нужного размеры, но сказали, что во многих других филиалах есть. Все ок. Уехала. Поехала в мегу. Нашла шорты , а тут самое интересное. Они стоили в 2 раза дороже. В два блин.

То есть скидки по всем филиалам, но в меге - это што?! Накрутка цены из-за аренды?

• Здравствуйте! Возможно акция при обращении в другой

• Здравствуйте! Возможно акция при обращении в другой магазин была окончена, поэтому скидки на нужный Вам товар не было.