Gloria jeans

Магазин одежды
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 60 м

В последнее время стали очень красивые новинки. Как женские, так и детские. Принты, оттенки - всё трендово😍

Цена средняя. Я привыкла дочери брать одежду в HM, там цена/качество соответствует. А вот тут, как не купишь, игра 50 на 50. Как повезёт.

Вот недавно вышел новый костюм бежевый, с белыми цветами на рукавах. Штаны спорт, на затяжке. И вот что произошло с шнурком после 2-3х стирок ((

Очень обидно и стоимость костюма, если не ошибаюсь, более 1,5т рэ

• это можно и самой исправить.. Все же глория китайское фуфло продает, поэтому и качество соответствующее

• я бы с радостью, но руки из Ж. Поэтому я всегда очень расстраиваюсь из-за таких деталей. Качество ткани то норм :(

• Здравствуйте! При соблюдении рекомендаций по уходу изделие не деформируется и не меняет свой цвет. Рекомендуем стирать, соблюдая режим по уходу, указанный на бирке изделия.

• СПАСИБО! А то я за 25 лет не научилась) но что-то Ваша одежда всё равно раз на раз не приходится хорошим качеством