Глорис

Парикмахерская
  • Горский микрорайон, 61 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Зональный институт 180 м

Сегодня ходила подравнять волосы. Замечательный мастер! Я очень довольна. Подстригла ровненько и ничего лишнего не срезала (за это я всегда очень волнуюсь, т.к. у меня длинные волосы, берегу каждый сантиметр). Сижу любуюсь. Ещё мастер подсказала мне средство для волос, чтобы они не секлись и оставались увлажнёнными - за это отдельное спасибо! :-)

Правда, перед этим произошёл казус. Подошла к двери парикмахерской, а там какой-то мужчина бомжеватого вида, явно пьяный, гадит прямо в угол перед общей дверью. Я, конечно, была в растерянности. Подошла, подёргала ручку двери - закрыто. Думаю: "Не работает, что ли?".

Когда мужчина ушёл, я позвонила по телефону парикмахерской и мне тут же открыли дверь. Ну, ненормальных везде хватает. Как же ещё было поступить работницам, если к ним ломился какой-то бомж? Приходил он не в первый раз, как я поняла из разговора работниц, пытался познакомиться с ними. Надеюсь, что вам начальство установит домофон, чтобы не бояться работать, да и посетителей не пугать.

Искренне желаю успехов и процветания!