Глория Джинс

Сеть магазинов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м
Лидия Орембо написала 4 отзыва об этом месте

и вот я вновь покупала у вас, и вновь хочу сказать что из глорий это один из самых приятных магазинчиков.не понимаю почему вас два.почему то всегда успеваю только в один(который недалеко от леруа мерлен). и вот о нем и напишу. Из минусов-очень мало маечек(девчачьих), много кофт с длинными рукавами, а вот маек нет. Из плюсов - все такое интересное, розовенькое, солнечное, поднимает настроение, купить у вас праздничное платье для дочки вообще не проблема. выбор большой.цена не большая(относительно других магазинов). Спасибо за принт санта муерте во взрослой одежде. Черепа...УХ...я влюблена! Свитшот неимоверно классный. Продавщицы улыбаются, к вам можно с тележкой! В общем Супер.а сегодня доча капризничала и девушка еще и поясок нам подарила. За что мы так и не поняли, но дочь в восторге, тут же напялила на себя и ходила довольная, в общем приятно очень. С удовольствием еще зайдем(и свитера у вас крутые, не смогли не купить, и отдельное спасибо за украшения недорогие для маленьких принцесс)