Глория Джинс

Сеть магазинов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Здравствуйте! Работая когда-то в МЕГЕ, была частым покупателем в данном магазине. Потом как-то не доводилось. Но тут, вспомнила, что в 2013 купила недорогие и очень качественные трусишки сыну. Вновь пришла уже в этом году и подобные наборы до сих пор там присутствуют!

Приятно удивило то, что моя карта, полученная в 2008, до сих пор действительна и никаких новых магазин не придумал и не аннулировал такие древние)))

Консультанты вежливые, помогают, надзирателями работают так, что даже не заметишь, что на тебя смотрят, это радует.

На кассе предложили вскрыть упаковку и проверить всё ли меня устраивает. Сразу видна заинтересованность в клиентах. Молодцы, успехов вам!