Глория Джинс

Сеть магазинов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

В Глории все как обычно: много разных моделей, что-то мило и симпатично, что-то ужас и кошмар, некоторые вещи выглядят неплохо, но сшиты не очень хорошо.

Из приятного, в ГДж всегда можно найти что-нибудь довольно бюджетное, даже если, в общем-то, ты это не искал. Я так наткнулась на джинсовое платье по скидочной цене.

Ценообразование у ГДж...

Ценообразование у ГДж странное. Два одинаковых платья, отличаются только по цвету джинсы - разница в цене почти 50%.

Еще одна беда ГДж - обслуживание. Бывала в двух магазинах сети, и вот уже какой раз ловлю себя на мысли, что это самое обслуживание какое-то несуразное. Девушки, работающие на кассе, всегда выглядят так, словно они не вещи продают в магазине в торговом центре, а мясо или семечки не рынке: вечно неаккуратно одетые, плохо причесанные, не накрашенные. Говорят, вроде, все по тексту (здрасте-досвидания), но совершенно недружелюбно. Узнав, что у меня сегодня день рождения, девушка только заметила, что обе вещи у меня итак по специальной цене и скидка в честь дня рождения и по карте на них не распространяется. Ну да, очень приятно, спасибо большое.

Из плюсов в ГДж отмечу также полное отсутствие навязчивых консультантов в зале. Никто не здоровается, никто не пристает с вопросами и советами. Заходишь как в супермаркет - мне такое обслуживание нравится, я - социофоб ))