Глория Джинс

Сеть магазинов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м
Валентинка написала 2 отзыва об этом месте

По прежнему беру здесь футболки для сына. Толстовочки брала еще. Носятся не плохо. Но вот с джинсами и штанами прямо беда. Вроде и выбор есть и по виду устраивают, но посадка прямо какая-то странная. Беру вроде на нужный рост, но при этом длинна штанин сантиметров на 10-15 больше ребенка. Хотя размер его, да он у меня и не маленький так-то. Но это не беда - можно подшить. Но, ведь это джинсы на мальчика, а у лиц мужского пола есть некоторые анатомические особенности, которые делают ношение врезающихся в пах штанов крайне не приятным. При этом и посадка крайне низковатая - как-то странно для детских штаников. Так вот такая проблема со всеми Глориевскими штанами на мальчика. Думала ну может мой такой особенный, хотя и фигура у него отличная, спортивный весь, не полный, рос средний. Но нет, берем штаны в других местах - все нормально. А эти какие не оденет сразу гундит, что ему все давит. А жаль.
Ну а про женскую одежду на 48 размер я уже сокрушалась. Но к сожалению ситуация так и не изменилась и в размерную линейку Глории этот размер так и не вернулся.
В общем сюда только за маечками.