Глория Джинс

Сеть магазинов
  • Вокзальная магистраль, 4а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 330 м
Happy Panda написала 2 отзыва об этом месте

Единственный магазин, где любые джинсы сидят идеально на моей неидеальной фигуре 😆

Так исторически сложилось, что джинсы я беру исключительно в Глории, и даже не задумывалась насколько они хороши, пока не зашла в один известный сетевой магазин, чтобы примерить здесь несколько моделей. И это был полный провал, не знаю кто их шьет, но ни одна модель вообще не села по фигуре, и выглядела я в них нелепо.

А потом я зашла в Глорию и взяла 7 моделей джинсов (или джинс?), и все 7 сели просто как будто для меня шили.

Ещё мне нравится, что у них есть разбивка на бирках, сразу можно понять, что за модель : пушап, скинни, леггинс, бойфренд, высокая посадка и т д. Это очень удобно, потому что ещё до примерки ты примерно понимаешь как это будет выглядеть. Цены - сказка, дороже 2000 не видела моделей, а сейчас и по распродаже вообще можно от 700 рублей найти.

Единственный минус - пол в примерочной пыльный и женские волосы, да, они повсюду (((

Но за джинсы и приятных продавцов не хочется оценку ниже 5 ставить.