Глория Джинс

Сеть магазинов
  • Вокзальная магистраль, 4а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 330 м
  • ЦУМ 390 м

Вчера были в магазине на Вокзальной. Присоединюсь к предыдущим отзывам, магазин, в общем, не плохой. Только вот консультанты оставляют желать лучшего. Мы мерили много вещей, народу было очень много. три вещи уже отложили на покупку. Осталось подобрать джинсы. Попросили консультанта Маргариту принести нам на размер больше, на что услышали ответ:- Идите сами и меняйте! Вы сами должны ходить, у меня другая работа. Видите вещи лежат, раскладываю.
однако! через 3 минуты когда ее попросили две другие клиентки, весело побежала искать им нужный размер!
отсюда вопрос! по какому принципу производится отбор обслуживания клиента? Это что еще за новости такие?
Маргарита прекрасно слышала, что я не видела где именно дочь брала джинсы. Искать их по залу глупость, когда есть консультант, который сходу может принести нужный размер. Собственно, она за это деньги получает. Дочери пришлось переодеться в свое, выйти в зал, найти вещь нужного размера, вернуться и снова переодеваться.
еще раз замечу! Народу много было! кабинки все заняты и даже стоят ждут когда освободятся.
в итоге вроде и шоппинг удался, но вот такие Маргириты портят общее мнение о магазине.