Глория Джинс

Сеть магазинов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Магазин Кристалл 850 м

ОТКРОВЕННЫЙ ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ !!!

Обман расчитан на:
а) невнимательность покупателя
б) на то, что лень будет стоя с вещами на кассе уже идти что то менять и то при условии, что заметят подлог.

Решил зайти купить себе несколько футболок. Смотрю стоит стенд (фото прилагаю) с кучей футболок и крупно на нем стоит ценник 499 рублей. "Отлично!" подумал я, набрал своего размера штук 5 и довольный пошел на кассу. Но! Не тут то было! Стали пробивать по кассе, а там одна 499, другая 599, третья вообще 799 и т.д. Я задаю вполне логичный вопрос, что это за беспредел такой, ведь на ценнике написано одно, а продают по другой цене, мол продавайте по написанному ценнику тогда. В ответ мне администратор просто стояла и смеясь откровенно в лицо с хамоватым надменным взглядом, сказав что никаких нарушений нет, что я "сам дурак" и сам не смотрю на малюсенькие ценнички размером 2см на самих футболках. "Жалобную книгу? - Да пишите что хотите!" Имя позорящего сеть магазинов хамоватого администратора - Бережинская Яна. Самое обидное, что вместо того, чтобы просто банально извиниться, тебе откровенно хамят смеясь и улыбаясь в глаза. Мое мнение, что из за таких людей и такого отношения магазины и теряют постоянных клиентов, каким был и я и моя супруга. Теперь в этот магазин ни я ни она точно не пойдем. Зашли в другой магазин неподалеку и прекрасно купили одежды на несколько тысяч.

P.S> Как потом оказывается, там со звездочкой мелким мелким шрифтом подписано, мол цена не на все, а выборочно. Типа такая страховка от нарушения закона.

В любом случае настроение испорчено