Глория Джинс

Сеть магазинов
  • Курчатова, 1 — 2 этаж
  • Курчатова 210 м

Покупаю одежду сыновьям именно здесь. На распродажах вообще можно за приемлемую цену приобрести неплохие вещи. Тем более попадаются оригинальные вещички. И из всей сети именно магазин на Курчатова мне нравится больше всех: большой зал, аккуратно всё разложено, удобно ориентироваться. Но. Качество последнее время хромает. Вчера на распродаже сыну очень понравился джемпер. 350 рублей по распродаже - вполне оправданная цена. Взяли. Подходящий размер был в единственном экземпляре. Вернувшись домой и уже срезав этикетку обнаружила на рукаве расползшиеся нитки. Первым порывом было пойти и сдать обратно. Но джемпер очень сильно понравился моему мальчику, а на другой не заменишь. Подшила, оставила. Вывод - перед покупкой каждую вещь надо очень тщательно рассматривать. К сожалению, это не единичный случай - часто видела, как вещи сдавали обратно. И шарфик, купленный здесь же младшему, тоже полез по боковому шву. Хорошо, вовремя заметила и закрепила нитки. Такие "мелочи" расстраивают. Хотелось бы, чтобы в зале не висели бракованные вещи, ведь ДжиДжей - любимый магазин, к тому же удобно расположенный для нас.