Глория Джинс

Сеть магазинов
  • Курчатова, 1 — 2 этаж
  • Курчатова 210 м
nepbohax написала 3 отзыва об этом месте

Вчера зашла с целью прикупить себе платьицев. Задуманное осуществить не удалось((

Зная качество Глории (ужасное) ожидаешь увидеть на вешалках платья по цене не дороже 500 р. (в офисе гонять), но висят по ценам около 1000. И что мы получаем за эти деньги?

Лот номер 1. Серый шифоновый верх и плотный черный низ (юбка). Вокруг замка на шифоновом верхе тысяча мелких дырочек по всей длине. Они уже заметны (100%-ный брак), но если все же отважиться и купить, а потом невзначай дернуть замок, дыра во всю спину обеспечена.

Лот номер 2. Бежевый верх с воротничком и пуговицами и черный низ из простого трикотажа. Здесь нитки торчат везде, но самый мрак - сама модель. Ощущение, что шили на бодибилдера-мужчину с огромным торсом и мизерной попкой. На нормальную девушку это чудо не сядет, или она будет выглядеть как бабуля.

Лот номер 3. Черно-белое абстрактное платье трапециевидного кроя. Нитки торчат отовсюду, ощущение, что платье сняли со служанки в стародавние времена, и с тех пор оно лежало в сундуке. Но это еще не все. Взяв свой размер, вам будет тесно в груди, а взяв на размер больше, вы тут же утонете, и придется вызывать спасателей)) В общем, шили те, кто размеры в глаза не видел. И девушек, наверное, тоже.

Лот номер 4. Самое нормальное платье, но и оно не без косяков. Черный шифоновый верх и плотный стрейчевый низ из достаточно приличной ткани. Село нормально, размер совпал, но так как на спине огромная молния до поясницы, а пришита она к шифону, сзади получается горб. Вся эта молния виляет и играет по спине, будто вы - динозавр Дино. И я не поверю, что это нельзя было предусмотреть. Про нитки и кривые швы молчу.

Не нравится - не ходи. Скажете вы. Но я считаю, что продавать откровенный шлак нам не должны, ведь пока мы это берем, продавать и будут. А я голосую рублем и за эти деньги куплю на распродаже платье лучшего качества в другом магазине. Пусть выбор будет не таким большим. Пусть. Но лучше меньше да лучше.

• А мне нравиться в глории детская одежда (свитера и джинсы). Не растягивается, нет косяков, все идеально. Хоть дочь и не долго носит, в пользовании Макс 6-8 мес. Но качество отличное. Мужские джинсы и свитера тоже, муж джинсы носил одни 4 года им ничего, ни потертостей ничего. Как новые. А вот женская одежда страдает((( себе один раз взяла там. То дома хожу.

• Ну хоть детская хорошая))