Глория Джинс

Сеть магазинов

Что нужно сделать когда идёшь в магазины этой сети? Уровень своих ожиданий от обслуживания снизить до минимальной допустимой нормы и порадоваться тому, что если покопаться, то можно купить очень даже неплохую одежду себе и ребёнку. Выбор женской одежды на "просто одеть" и детской очень неплохой, а главное состав отличный - много хлопка и хорошего трикотажа. Мужская одежда не впечатляет, да и муж этот магазин игнорит в пользу Colin's и т.п. Я не такая привередливая), могу и покопаться в мятой и как попало развешанной одежде и прикупить какую-нибудь очередную майку/рубашку, но основные позиции в чеке конечно по одежде для сына: размерный ряд отличный, качество опять же очень даже ничего, да и проверено стирками немало вещей.
Продавцы-консультанты просто работают, просто кучкуются в районе касс по поводу очередей и без повода. Сегодня по залу мы бегали долго, но так никого и не поймали. Ладно, в следующий раз бегать не будем, в поисках размера рассчитываем только на свои силы;)
Магазин рекомендую, но по обслуживанию и ассортименту, а еще из-за доступных цен бывают проблемы найти нужный размер, особенно какой-нибудь популярный детский, рассматривать для покупок магазин на вокзале и этот, в Ауре. Не забыть запастись терпением и оставить завышенные ожидания, уговаривать купить что-то вас там точно не будут.
P.S. Очень уж маленькие примерочные, вот прям печаль. В этом магазине площади позволяют сделать "кабинки" ну хоть на полметра больше;)