Глория Джинс

Сеть магазинов
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Искала обычное платьишко на свой рост 155 см) Ведь в основном все платья на рост от 164 и выше.
Что понравилось: примерочные нормальные, размерная сетка похожа на истину: если материал тянется-то можно брать размер один в один, если же не тянется, то на размер больше.
Расцветка платьев в основном черная, но опять же-иметь черное платье-футляр...

Расцветка платьев в основном черная, но опять же-иметь черное платье-футляр должны все девочки, да и лето уже закончилось.
Несмотря на то, что ростом не вышла - платье-футляр было подобрано и длина как раз до середины колена!
Материалы, из которых платьица, вообще прикольные!
Консультанты-не навязчивые, ассортимент достаточный, чтобы что-нибудь выбрать.
Там столько красивых и летних блузочек, кофточек, уже как распродажи - мммм! кто бы мне про этот магазин сказал бы перед летом!
Правда джинсы я не смотрела, но хотелось найти леггинсы, которые на сайте указаны по 299 руб. Не нашла их в двух филиалах. Поэтому несмотря на мое удивление магазином (пару лет он потерял репутацию хорошего магазина) пока поставлю только 4, так как магазину есть куда расти. А забегать в него все равно стану чаще=)