Глория Джинс

Сеть магазинов
  • Бориса Богаткова, 221 — 1 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 320 м

Случайно встретилась со знакомой у входа в магазин, решили поговорить, благо время для этого было. Удивил, ОЧЕНЬ, охранник магазина, работавший 30.09.2016. Ситуация: пока мы разговаривали в течении получаса, на входе в магазин трижды "зазвенели" входящие в магазин покупатели. Две девушки, зашли, "зазвенели" и остановились у рамки, Охранник берет в руки их сумки и подносит их к рамке - звенят, лезет в сумку, достает кошелек-клатч -не звенит, достает книгу- звенит. Явно товар не из этого магазина. Девушки, погуляв по магазину, "зазвенели" на выходе. Их выпустили из магазина. То же самое произошло еще два раза, охранник рылся в сумках. Второй обыск заинтересовал уже нас основательно, попытались узнать имя охранника - на бейдже никакой информации, попытались снять фото, он сразу же выскочил на крыльцо покурить, оставив вместо себя девушку-сотрудницу магазина. Вопрос администрации магазина и охранной фирмы: почему обыскиваются охранником покупатели на входе? К сотрудникам магазина и ассортименту - никаких претензий.