Глория Джинс

Сеть магазинов
  • Бориса Богаткова, 221 — 1 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 310 м

Была вчера рядом. Нужно было деть куда-то лишние полчаса, ходила кругами и зашла в итоге в этот магазин, студенчество вспомнить. Всегда казалось, что он больше подростковый, но имея 42-ой размер подумала, что может что и мне найдется. Еще раз повторюсь, я не торопилась вообще совсем, поэтому медленно гуляла от полки к полке, разглядывая вещи. Цены от 1000 до бесконечности, вещи не хорошие, не плохие, но мне приглянулось пару джемперов. Выбрала размер 40-42, как указано на этикетке, и просто утонула в них. Не то, чтобы большие, а прям совсем. То ли растянулись от того, что висят долго, то ли у Глории своё понятие размеров. В самом углу набрела на стойку с распродажей. Там плотно и беспорядочно висела огромная куча летних вещей. Я - фанат принтов на майках и футболках, поэтому если я захожу-таки в магазин одежды, без майки точно не ухожу. Так что пока не изучила все и не выбрала себе целый ворох маек (а цена была смешная, что-то в районе 400 рэ/шт), не успокоилась. Футболки самые простые, принты разной степени модности, не следующее лето хватит потаскать. Приятно было обнаружить замшевый жилет с бахромой в бохо-стиле, печально и одиноко висевший в углу. Забрала домой беднягу) Но, суть отзыва в том, что всю дорогу за мной пристально ходил охранник и чуть ли не в лицо дышал, заглядывая через плечо, что это я там выбираю. Когда мое внимание привлек джемпер, висевший близко к выходу, охранник аж бегом за мной побежал, что-то выкрикивая. Я не прислушивалась, т.к. одно ухо было занято музыкой, но подняв глаза, поняла, что меня пытаются уличить в воровстве. Серьезно?? Я взрослая тетя вполне приличного вида. Мне что нужно делать, чтобы мне не портили шоппинг? 5 т.р. за ухо заткнуть или помахивать периодически банковской картой. Настроение пропало сразу. Оплатила майки с бахромистым жилетом и поспешила удалиться. Надо сказать, что у охранника ни формы, ни бейджа. Это просто какой-то дядя, который ходит по пятам и смотрит тебе в лицо. Минус только за охрану, но минус жирный!