Глория Джинс

Сеть магазинов

Вот не понимаю людей, которые идут в такой магазин, как Глория Джинс, и ждут от него чего-то сверхестественного и элитного, причем страстно желают видеть модельные дизайнерские вещи именно по тем ценам, которые в Глории. Люди, человеки - так не бывает!

Глория - прекрасный демократичный магазин, где можно купить вещи качества среднее и выше среднего по вполне адекватной цене. Я не стану говорить, что покупаю там себе вещи на выходы, на праздники, даже на работу - для этого есть прекрасные магазины в Ауре, Меге, Молле. Но найти там повседневку, да еще за 500-800 рублей - совсем не проблема. Я постоянно смотрю у них и джинсики в выходные помотаться по делам, и кофточки, и футболочки. Бывают конечно отдельные экспонаты и по 1500-2000 руб. Но зачем платить больше, если все-равно по акции они снизят стоимость?! Надо только подождать.

И дополнительно скажу, что я не жду ничего сверхестественного от джинсов за 1000 рублей. Главное - чтобы они хорошо сидели и долго носились. И поверьте, с этой задачей они справляются на отлично!

Так что кто хочет авторских коллекций - плиз в бутики или Европу. Ну а если нужна хорошая вещь при идеальном соотношении цена / качество - добро пожаловать сюда. Кстати, моему брату мама массу вещей покупает именно здесь )