Глория Джинс

Сеть магазинов
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

Зашли сюда, в предновогодней суете ища девушке моей сумку. Мне не нравятся GJ практически нигде, потому что на меня там мало что есть, а что есть - не нравится. Но здесь мне понравилось. Сумку мы не нашли, зато нашли подарочки для моего трёхмесячного племянника.

Вообще отдел понравился сам по себе: здесь очень просторно, светло, даже уютно!!! Выбор для детишек очень большой и разнообразный, скидки порой безобразные (в хорошем смысле этого слова).

Консультантов особо не заметил, ходили мимо вроде только, но нам и не нужна была консультация. В этом магазине в принципе всё довольно понятно и это тоже подкупает. В общем, если Вам, как и мне не нравилась Глория Джинс, рискните познакомиться с этим филиалом - может что-то получится) А если нравилась и прежде, то вероятно этот филиал откроет второе дыхание в ваших отношениях с данной сетью. =)

Рекомендую - бонус в качестве знакомства и для знакомства читателей с магазином. =)