Глория Джинс

Сеть магазинов
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

Это самый приятный магазин всей сети) Заглянули сюда, т. к. была именинная скидка и вообще снижение цен. И не пожалели. Мало того, что просто классное оформление (чего стоят люстры над кассовой зоной, мечта принцессы просто), так и одежда в Глории сейчас по качеству лучше стала, не вся, конечно:) Ценник считаю, теперь неоправданно завышен, но найти хорошую вещь и по адекватной цене ещё как можно.

Перемерили мы много, выбор и впрямь очень большой. Итог моей покупки - босоножки за смешную цену 399 и юбка из плотной ткани за 499 руб, идеальна для офиса ,я довольна. Ещё зайду за тем, что сразу не купила)) Летняя коллекция богата моделями, а стоимость ну правда смешная.

Девочки-консультанты участливы, помогают быстренько с размерами и просто дают оценку вещи, причём вполне вежливо и от себя, а не чтобы только купили.

Советую заглянуть.